Возможно ли проводить самостоятельные коммуникации в неприватированной комнате общежития коридорного типа и будет ли это законным?

• г. Краснодар

Могу ли я в неприватированной комнате общежития коридорного типа проводить самостоятельно какие-либо коммуникации, например подвести холодную воду и канализацию, и будет ли это законным?

Ирина, г. Сочи.

Ответы на вопрос (5):

Нет, не можете, только с согласия - решения собственников жилого помещения. Должны выносить на голосование собрания данный вопрос.

Здравствуйте, нет, такого права вы не имеете. Совершение данных действий возможно только с согласия собственника жилого помещения.

Удачи вам и всего наилучшего

Только после согласования в администрации это можно сделать, просто самовольно будет незаконно. Всего Вам доброго и удачи!

Здравствуйте! В данном случае не имеете право по данному обстоятельству проводить какие либо коммуникации без согласования. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

Если Вы не собственник комнаты, то самостоятельно не сможете этого сделать.