Мою машину без моего ведома и согласия переоформили на другое лицо.

• г. Пермь

Доброе утро. Мою машину без моего ведома и согласия переоформили на другое лицо.

Ответы на вопрос (4):

Альбина, 1. Вы можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве. 2 Также обращайтесь в суд с иском о признании данной сделки купли-продаже недействительной и об истребовании автомобиля из чужого незаконного владения. Удачи Вам!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день! Вам нужно в таком случае обратиться с заявлением в органы полицию, пусть по данному факту проведут проверку, по признакам состава преступления. Тут нужно более детально разбираться.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день!

Судя по всему, речь идет о мошенничестве с причинением крупного или особо крупного ущерба. Вы имеете право обратиться в полицию с заявлением о проведении проверки в порядке ст.144 УПК РФ. В процессе рассмотрения дела судом также сможете заявить гражданский иск о возмещении вам ущерба, причиненного преступлением.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться в полицию по факту мошенничества. В заявлении укажите все обстоятельства по делу, которые вам известны. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Доброе утро такой вопро если в браке за 17 лет был построин дом, и куплины две машины. Одна оформленна на мужа другая на меня вданный момет муж без моего сагластя снял машину с учета и переофомел на мою свекровь. Он подал на развод безменя и на алементы что мне делать.

У меня такая ситуация. Продала машину, покупатель деньги за машину не отдал. Он её перепродажи другому лицу, другое лицо переоформили машину на себя без моего ведома. Я подала заявление о мошенничестве на первого покупателя. Что ему грозит?

Как написать жалобу в ГИБДД. Мою машину переоформили без моего согласия и поставили на другие номера. Как все обжаловать? Оформили в другом городе.

Я собственница машины купленной в браке, муж без моего ведома перед разводом переоформил на другое лицо машину подделав мою подпись в договоре купли-продаже. Я обратилась в правоохранительные органы но там уже 4 мес. ни чего толком не делают. За это время машина переоформилась ещё раз на родного брата мужа... что делать и можно ли изъять машину?

Если договор купли-продажи машины признан не законным (мою машину без моего ведома продал сожитель, без доверенности, без согласия), каким образом мне вернётся моя машина? Ее конфискуют у новых хозяев или что?

Смотрите! Я владелец авто, мою машину переоформтли без моего ведома, как я могу её вернуть?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мтс без моего ведома переоформили мой красивый номер на другое лицо, номером я активно пользовалась, он был оформлен на меня. Что можно сделать в такой ситуации?

Моя бывшая жена переоформила документы на пса на себя без моего ведома и согласия! Фальсифицировала мою роспись и заявление в РКФ от моего лица написала! Как правильно мне поступить, чтоб вернуть пса и привлечь её к ответственности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение