Как обжаловать переоформление автомобиля без согласия и изменение номерных знаков в другом городе - инструкция для жалобы в ГИБДД

• г. Владивосток

Как написать жалобу в ГИБДД. Мою машину переоформили без моего согласия и поставили на другие номера. Как все обжаловать? Оформили в другом городе.

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, обращайтесь в суд и обжалуйте, но кто и почему это сделал? Можете для начала написать жалобу прокурору. Удачи Вам и всего хорошего.

Здравствуйте! Вам необходимо оформить шапочку а также указать ваши требования и возмущения, суть дела. Также укажите дату и подпись.