Куда пожаловаться на школьную столовую? Неправильно списывают деньги с карты ребёнка?

• г. Казань

Куда пожаловаться на школьную столовую? Неправильно списывают деньги с карты ребёнка?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Подавайте жалобу в прокуратуру. Жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), подается по почте либо вручается лично.

Здравствуйте. Для начала Вам нужно обратиться к директору школы, возможно происходит какой-то сбой в системе, а также написать жалобу в Управление образования.