Вопрос о возможности самостоятельного подключения жилого дома на территории СНТ и возможных последствиях

• г. Москва

Добрый день! У меня на территории СНТ оформлен жилой дом, в МОЭСК получила ТУ, выполнила все ТУ,есть подписанные акты о выполнении ТУ, но подключения жилого дома, согласно актам нет.

Разъясните, пожалуйста, если я подсоединение сделаю сама могут меня оштрафовать и на основании чего?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Лидия! Если вы подключитесь самостоятельно, то вас привлекут к ответственности и выставить огромные штрафы на основании КоАП РФ. Обратитесь в энергосбыт, пишите заявление на подключение, пломбировку счетчика, заключайте договор. Доведите дело до логического завершения.

У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!