Ожидаем исполнительный лист по долгу банку - возможна ли покупка жилья, не признавая сделку недействительной?

• г. Санкт-Петербург

Доброго дня. Ждем исполнительный лист по долгу банку Хочу купить недвижимость (единственное жилье. Не признают ли сделку недействительной?

Ответы на вопрос (4):

Можете купить себе недвижимость, никаких препятствий для этого не существует. Никто не будет признавать данную сделку недействительной.

Здравствуйте!

Нет, сделку не действительной не могут признать. Наложить арест в целях исполнения решения суда так же не смогут, но могут наложить запрет на регистрационные действия.

Здравствуйте. Сделку из-за вашей задолженности не признают недействительной, также не могут ее реализовать, так как это ваша единственная собственность.

Ваше право распорядиться собственными денежными средствами, в том числе и на приобретение недвижимости. Спасибо за обращение...