Могут ли арестовать счет, открытый в Возрождении, если исполнительный документ вернули ВТБ 24 согласно статье 46 часть 1 пункт 3?

• г. Москва

Если исполнительный документ вернули взыскателю (ВТБ 24) согласно статья 46 часть 1 п. 3,могут ли арестовать счет, который я сейчас открою (Возрождение)?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте Согласно закона об исполнительном производстве кредитор может повторно предъявить этот исполнительный лист к исполнению приставам Через 6 месяцев Вот пока эти месяца идут можете открывать любой счёт.

Здравствуйте, нет, если исполнительное производство закрыто, то никаких ограничений установлено быть не может.

Удачи вам и всего наилучшего

Добрый день. Могут, если ВТБ возобновят исполнительное производство. В этом случае приставы арестуют все счета в любых банках.

Доброго времени суток! Если исполнительный документ возвращен взыскателю, то через 6 месяцев взыскатель может вновь предъявить его для исполнения судебным приставам, поэтому в течение 6 месяцев ваши счета трогать не будут.

Добрый день, Гость! Если будет опять подан исполнительный лист на исполнение приставу, то он имеет право наложить арест на ВСЕ ваши счета, открытые в любых банках. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!