Применение вычета для работника-отца ребенка-инвалида, достигшего 18-летнего возраста и ставшего студентом

• г. Киров

Какой вычет применить работнику-отцу ребенка-инвалида. Ребёнку исполнилось 18 лет 6 сентября. С 6 сентября на комиссии он признан инвалидом с детства,3 группа инвалидности. Является студентом очной формы обучения с 1 сентября.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, никакого вычета не положено. Ребёнок инвалид и получает пенсию.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.