Будут ли оплачиваться алименты ребенку после 18 лет, если он является студентом очной формы обучения.

• г. Майкоп

Будут ли оплачиваться алименты ребенку после 18 лет, если он является студентом очной формы обучения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В строгом соответствии с нормами права семейного законодательства РФ выплата алиментов происходит ровно до 18 лет.