Возможно ли построить дом на расстоянии менее 3 метров от границы участка при наличии согласия соседей?

• г. Димитровград

Здравствуйте! Скажите могу ли я построить дом на расстоянии менее 3 метров (1-1.5 м) от границы участка имея разрешение от соседей?

Ответы на вопрос (3):

При получении разрешения на строительство Вам обозначат границы, в которых Вы должны будете расположить дом. Расстояния определяются Правилами землепользования и застройки. Если выйдете за эти границы - разрешение от соседей не поможет.

Доброго времени суток! Если соседи не против то имеете, если район постройки сильно заселён то выдают разрешение с отступом в 1 метр.

Скажите а вот другой консультант говорит что можно "Кипкайлов Евгений Сергеевич

Личная консультация

Доброго времени суток! Если соседи не против то имеете, если район постройки сильно заселён то выдают разрешение с отступом в 1 метр.

С Уважением Кипкайлов Евгений (устные и письменные консультации) тел. 89885345203"