Непонятные документы и изменения появились на портале после подачи апелляции Мосгорсуду

• г. Москва

Я истец. Был суд 1-я инстанции. Нагатинский суд г.Москвы. Решение - "в исковых требованиях отказано". Подал апелляцию Мосгорсуд.

На портале, где можно отслеживать движение дела стали появлять странные документы и дополнения. Например: после каждого заседания задним числом появидось "Определение об изменении основания или предмета иска, увеличении размера исковых требований (ст. 39 ГПК)." Что это может означать? Иск и требования НЕ менялись.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если решение суда вынесено, то изменить основания иска или предмет уже нельзя.. возможно это просто ошибка. Вам следует обратится в суд и уточнить данный вопрос у судьи.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Назначат дело в МОСГОРСУДЕ - ПРИЕДЬТЕ и ознакомьтесь с ним.

ЕСЛИ ЕСТЬ ФАЛЬСТФИКАЦИИ - типа изменения оснований и.т.д. - Заявите в суде апеляционной инстации.

Скорей всего, они этим самым прикрывают - ДЛИТЕЛЬНОСТЬ расмотрения дела

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО