Какой налог при продаже квартиры по переселению ниже кадастровой стоимости?

• г. Абакан

Получили квартиру в 2016 г по переселению теперь хотим продать квартиру меньше чем по кадастровой стоимости намного меньше. Продаем за 150 тыс. какой налог я заплачу?

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если продаете всего за сто пятьдесят тысяч рублей - ВЫ ничего платить не обязаны, только декларацию подадите

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО