Стоит ли работникам музыкальной школы платить за медицинский осмотр психиатра и нарколога по месту жительства, если уже оплачен осмотр на предприятии

• г. Кропоткин

Должны ли работники музыкальной школы оплачивать прохождение психиатра и нарколога по месту жительства, если мед осмотр оплачен предприятием по месту работы, всех необходимых специалистов, и включил психиатра и нарколога для всех работников. Или деньги должны вернуть, так как иногородние работники не могут пройти психиатра и нарколога по месту работы, а только по месту жительства.

Ответы на вопрос (1):

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

ВАМ должны возместить РЕАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ на прохождение мед осмотра, ВНЕ ЗАВИСИМОСТИ где ВЫ его проходите.

Должны оплатить

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО