Как оспорить ограничения на регистрацию и переоформить машину, если она куплена без проблем, но не переоформлена сразу?

• г. Новосибирск

Купили машину, не переоформили сразу (есть расписка бывшей хозяйки). сейчас на машину наложены ограничения на регдействия. Можно ли оспорить и оформить машину на себя. На момент покупки машина была без проблем.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Вам нужно обратиться с заявлением к судебному приставу наложившему запрет на регистрационные действия о его снятии и приложить копию договора купли-продажи авто. Если откажет, то с этим отказом обращаться в суд и признавать за собой право собственности. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.