Возможно ли получить пенсию по смешанному стажу после работы в ГИБДД, охране и МЧС?

• г. Орёл

Могу ли я пойти на пенсию по смешанному стажу сначала робртал 13 лет в гибдд уволился работал 6 лет в охране теперь работаю в мчс могу пойти на пенсию по смешанному стажу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Для назначения пенсии по смешанному стажу необходимо одновременное наличие условий:

- увольнение из МВД по ОШМ или состоянию здоровья

- наличия 12,5 лет "военного" стажа и 12,5 гражданского,

- достижение 45 лет.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.