Необходимость оплаты разницы между ценой нового и выкупной ценой старого жилья при переселении - справедливо или нет?

• г. Сургут

Почему при переселении из ветхого жилья приходится платить не только за лишние квадратные метры, но и за разницу между ценой нового жилья и выкупной ценой старого. Это правомерно?

Ответы на вопрос (1):

Доброго Времени суток!

ЭТО не законно. На то оно и ветхое жилье - что стоит копейки и БУДЕТ сносится.

Жалобу в прокуратуру пишите

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь