Отправка видео и свидетельских показаний о неправомерных действиях начальника полиции в Генеральную прокуратуру - запрашиваю адрес

• г. Челябинск

Хочу отправить видео и показание свидетелей о неправомерных действиях начальника полиции в Генеральную прокуратуру. Привлекал несовершеннолетних девушек в приобретения пива без присутствия родителей. Нужен адрес.

Ответы на вопрос (3):

Генеральная прокуратура РФ

Адрес: 125993, ГСП-3, г. Москва, ул. Б.Дмитровка, д. 15 а,

Контактный телелефон: справочная (495) 987-56-56,

Приёмная граждан

Адрес:123001, г. Москва, Благовещенский пер.,10, стр. 1

Контактный телелефон: (495) 291-60-66

Здравствуйте!

Генеральная прокуратура Российской Федерации

Адрес

ул. Большая Дмитровка, 15 а, Москва, Россия, ГСП-3, 125993

Справочная по обращениям

+7 (495) 987-56-56 Сайт: http://genproc.gov.ru/contacts/

Уважаемая Людмила,

вы должны осуществить эти действия по месту своего нахождения, и обращаться вам надо в отделении полиции.

Удачи вам!