Как отправить видео о незаконных действиях полиции с несовершеннолетними в Генпрокуратуру Москвы, превышая ограничение на объем документов?

• г. Челябинск

Как мне отправить видео о неправомерных действиях полиции с привлечением несовершеннолетних в Генпрокуратуру г.Москва, если суммарный объем документов обращения составляет 5 Мб. А у меня более 50 Мб.

Ответы на вопрос (1):

Если объем документов в электронном виде не позволяет подать через сайт, можно рассмотреть вариант отправки заявления почты, ценным письмом и приложить любой носитель.