Нарушение прав и протокола - Куда обратиться при бездействии ГИБДД после ДТП с участием несовершеннолетнего

• г. Тамбов

Мой сын, несовершеннолетний, участник ДТП, сотрудники гибдд без составления протокола и без присутствия родителей забрали его ТС мопед на стоянку... Имеют ли они на это право и куда писать жалобу на их неправомерные действия.

Ответы на вопрос (1):

Нет не имеет, обращайтесь к вышестоящему руководству сотрудника ГИБДД.