Ошибка в договоре купли-продажи транспортного средства - что делать в случае неправильной даты в паспорте продавца?

• г. Нижневартовск

Здравствуйте!

В договоре купли продажи транспортного средства (уже расписались обе стороны) найдена ошибка. (в дате выди паспорта продавца. Например вместо 2014 г, 2054 г) что делать?

Ответы на вопрос (1):

Составьте соглашение к договору КП и укажите в нем об изменении пункта договора, в котором допущена ошибка. Удачи Вам и всего хорошего.