Наследственные акции Холдинг Центра - что делать, куда обратиться и как узнать их стоимость?

• г. Москва

Дедушка завещал мне акции Холдинг Центра, я заплатила нотариусу 3000 за оформление этого наследства, и теперь незнаю что мне с этими акциями делать? Куда обратится? Как узнать их стоимость? Как их продать?

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, Обращайтесь туда, кто эти акции выдал изначально и спрашивайте у них возможности продажи акций

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, уважаемая Юлия

Обратитесь в Холдинг Центр там должен быть указан их адрес и телефон

Удачи вам и вашим близким!

Спросить
Пожаловаться

Доброго вам времени суток. Существует конторы специальные которые занимаются скупкой акций. Уточните у них.

Доставка Это едаУдачи вам и всего наилучшего.

Спросить
Пожаловаться

На этот вопрос вам ответят или в холдинге в самом, или на бирже

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Юлия Максимовна, обратитесь в сам по себе центр или в те или иные организации, которые занимаются с такого рода акциями. Не исключено, что если этот центр недействующий, то акции не стоят ничего. Но может быть и другая ситуация.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день, Юлия! Необходимо сначала поинтересоваться у эмитента ценных бумаг существует ли такой предприятие, котируются ли их акции на бирже, у торговцев ценных бумаг возможность их продажи. Только после всего вступать в наследство и платить деньги нотариусу. Боюсь вас разочаровать, это могут быть просто бумажки, которые не имеют никакой стоимости. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!

Спросить
Пожаловаться

В наследство после смерти родственника я по закону получила одну акцию Поликлинического комплекса (СПб., Московский пр., 22). Вчера мне позвонил человек, представившийся директором по правовому обеспечению этого холдинга (как он назвал) и предложил продать эту акцию. Иначе, сказал он, меня все равно обяжут продать ее холдингу, так как сейчас холдинг проводит реструктуризацию и якобы есть такой законодательный акт, который обязывает мелких владельцев акций поступить так, как он сказал. Насколько достоверно заявление этого человека и что мне делать?

Как пишется заявление в суд о восстановлении наследства. Мне с братом после смерти родителей осталось наследство (квартира, акции ИТП) при оформлении у нотариуса я отказался от своей доли в пользу брата для скорого оформления документов. Брат затянул с оформлением заболел (психически) и теперь не в состоянии закончить оформление, нотариус сказал написать заявление в суд о восстановлении наследства и закончить оформление.

После всех процедур получили свидетельство о наследстве акций, как теперь эти акции офрмить на наследника? Или как их продать? Какие действия нужно предпринять дальше, чтобы наследник мог рапоряжаться этими акциями как своими?

Акции не обращались на рынке ценных бумаг. Стоимость оценки многократно превышает номинальную стоимость акций. Прав ли нотариус? Каковы мои дальнейшие действия?

После смерти родителей нотариус за оформление наследства детям (двум братьям) требует 70000 руб. 30000 за оформление наследства отцу после смерти матери (отец умер через 5 месяцев после смерти матери, не успел оформить наследство) и 40000-за оформление наследства детьми после смерти отца. Насколько правомерны такие требования и стоимость услуг нотариуса. Что делать, куда обратиться? Спасибо.

У меня такой вопрос. Недавно узнал что мой дедушка владел акциями одного предприятия в г.КАЗАНЬ. Пришла бумага от этого предприятия на имя деда. Но мой дед умер еще в 1994 году. И у меня такой вопрос. Как узнать каким количеством акций владел мой дед и сколько стоит одна акция этого предприятия? Реестродержателем акций является ООО"Евроазиатский регистратор".Туда обращались, назвали сумму 8 рублей за одну акцию.. Но до этого мы узнали что стоимость гораздо выше. Как мне точно все узнать?

Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имею 3 акции Торгового Дома Холдинг - Центр. Они еще работают? Могу ли я их продать или получить дивиденды? Если можно дайте адрес Холдинга. Спасибо.

Наследство по закону. Умер отец. При жизни отец мне сказал, что у него есть акции. Когда он умер. Мы написали заявление на наследство у нотариуса. Нотариус знакомая матери (отношения с матерью плохие у меня) все документы остались у матери по этому я не мог обратиться к другому нотариусу. А эта нотариус сказала, что делала запрос и не каких акций нет. Как мне можно узнать об акциях, КУДА МОЖНО ОБРАТИТСЯ?, я точно знаю, что они есть, но мать и нотариус меня обманывают.

После смерти мамы остались привилегированные акции АО Ижмаш. Номинальной стоимостью 1000 руб. Для вступления в наследство нотариус спрашивает куда отправить запрос по этим акциям.?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение