Наследственные акции Холдинг Центра - что делать, куда обратиться и как узнать их стоимость?

• г. Москва

Дедушка завещал мне акции Холдинг Центра, я заплатила нотариусу 3000 за оформление этого наследства, и теперь незнаю что мне с этими акциями делать? Куда обратится? Как узнать их стоимость? Как их продать?

Ответы на вопрос (6):

• Здравствуйте, Обращайтесь туда, кто эти акции выдал изначально и спрашивайте у них возможности продажи акций

Желаю Вам удачи и всех благ!

Добрый день, уважаемая Юлия

Обратитесь в Холдинг Центр там должен быть указан их адрес и телефон

Удачи вам и вашим близким!

Доброго вам времени суток. Существует конторы специальные которые занимаются скупкой акций. Уточните у них.

Доставка Это едаУдачи вам и всего наилучшего.

На этот вопрос вам ответят или в холдинге в самом, или на бирже

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

Юлия Максимовна, обратитесь в сам по себе центр или в те или иные организации, которые занимаются с такого рода акциями. Не исключено, что если этот центр недействующий, то акции не стоят ничего. Но может быть и другая ситуация.

Добрый день, Юлия! Необходимо сначала поинтересоваться у эмитента ценных бумаг существует ли такой предприятие, котируются ли их акции на бирже, у торговцев ценных бумаг возможность их продажи. Только после всего вступать в наследство и платить деньги нотариусу. Боюсь вас разочаровать, это могут быть просто бумажки, которые не имеют никакой стоимости. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!