Как узнать информацию о владении акциями и их стоимости умершим родственником?

• г. Казань

У меня такой вопрос. Недавно узнал что мой дедушка владел акциями одного предприятия в г.КАЗАНЬ. Пришла бумага от этого предприятия на имя деда. Но мой дед умер еще в 1994 году. И у меня такой вопрос. Как узнать каким количеством акций владел мой дед и сколько стоит одна акция этого предприятия? Реестродержателем акций является ООО"Евроазиатский регистратор".Туда обращались, назвали сумму 8 рублей за одну акцию.. Но до этого мы узнали что стоимость гораздо выше. Как мне точно все узнать?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Вам ответили, сколько стоит одна акция

Вы посчитайте,сколько будет стоить вступать в наследство на данные акции,так как потребуется их оценка, на день открытия наследства,это где то от 5 тысяч.