Негативные последствия от непрохождения наркологического и психиатрического освидетельствования при наличии статьи 228 часть 1

• г. Владимир

Здравствуйте у меня муж не прошел нарколога и психиатра. Статья у него 228 часть 1. Характеристики все положительные. Есть годовалая дочь. Мы сами не расписаны. Последняя судимость не закрыта. Что нам ожидать?

Ответы на вопрос (7):

Не совсем понятно о чем Ваш вопрос... Непогашенная судимость и вновь совершил 228 ч.1?

Или просто употребил в период условного осуждения? Уточните свой вопрос.

За что непогашенная судимость не могу сказать за что, но точно не из-за наркотических веществ. А в этот раз поймали с небольшим весом, но не употребил его.

Здравствуйте, поскольку имеется непогашенная судимость, то прогнозировать наказание, не видя материалы дела, сложно. Вам стоит искать адвоката на месте.

Удачи вам и всего наилучшего

--- Здравствуйте, вам ничего не ожидать, вы не родственник и не жена. А по поводу правонарушения и возбуждения уголовного дела, будет отвечать сам обвиняемый.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Здравствуйте.

Если судимость не погашена, то скорее всего будет реальны срок отбывания наказания.

Все подробности узнавайте у адвоката.

Понятно, возможно будет рецидив или отмена условного срока по предыдущей судимости. Он хоть является отцом ребенка по документам? Если да, то это смягчающее обстоятельство. А так вполне возможно лишение свободы, узнать бы вам за что судим и условное у него или просто непогашенная судимость...

Доброго времени суток! Скорее всего будет условный срок, но нужно знать все обстоятельства дела, собирайте пока справки положительно характерезующие вашего мужа