У мужа в загранпаспорте стоит штамп РВП. Может ли он спокойно пересекать границу Украины?

• г. Краснодар

У мужа в загран паспорте стоит штамп РВП. Может ли он спокойно пересикать границу Украины?

Ответы на вопрос (2):

Может спокойно пересекать границу Украины, главное, что не в паспорте гражданина Украины стоит такой штамп. Всего доброго.

Здравствуйте! Штамп РВП и должен быть поставлен в загранпаспорт. Если бы Вам поставили штамп во внутренний паспорт Украины, то такой паспорт на Украине считается не действительным. Поэтому, можете ехать без проблем. Удачи и добра!