У меня в Украинском паспорте стоит штамп об РВП, смогу ли я беспрепятственно поехать на Украину и вернуться обратно?

• г. Щёлкино

У меня в Украинском паспорте стоит штамп об РВП, смогу ли я беспрепятственно поехать на Украину и вернуться обратно?

Ответы на вопрос (1):

смогу ли я беспрепятственно поехать на Украину и вернуться обратно?

---сможете. но РВП у вас уже не будет для обратного въезда.

Спросить
Пожаловаться

У меня вопрос. У меня в паспорте стоит печать РВП в украинском паспорте, могу ли я поехать в Украину и смогу ли вернуться обратно? Я просто слышала что с етой печатью мой паспорт не действителен.

Смогу ли я песпрепятственно пересь границу россии в днр, если у меня стоит в гражданском украинском паспорте штамп РВП, но ещё нет регистрации РВП? и пропустят ли меня и выпустят ли обратно пограничники ДНР?

У меня в Украинском внутреннем паспорте стоит штамп рвп, планирую в дальнейшем получить вид на жительство, но надо к родителям поехать в Украину на 10 дней. Смогу ли я выехать без проблем со своим паспортом со штампом с Украины?

У меня на октябрь запланирована поездка в Харьков, но в моем украинском паспорте стоит печать РВП. Смогу ли я беспрепятственно въехать/выехать в Украину?

Вопрос.

Я гражданин Украины, нахожусь в РФ!собираюсь на родину к родным! У меня во внешнем украинском паспорте стоит печать РВП русская! Как мне быть на таможенн-пропускном пункте украинском! Смогу я по загран пасспорту Украинскому пересечь границу не показывая внешний украинский паспорт?

В украинском паспорте стоит штамп РВП. Можно ли с таким паспортом пересечь границу с Украиной. Хочу из России вернуться на Украину.

Я 21 апреля 2014 года выписался из Запорожья с целью прописаться у супруги в Керчи, но в связи с референдумом поставить штамп о прописке в украинском паспорте не успел, сейчас я имею гражданский и загранпаспорт РФ.вопрос: смогу ли я беспрепятственно пересечь границу Крыма и Украины по украинскому паспорту без штампа о прописке.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня зовут Вадим. Я гражданин Украинец нахожусь в России тут живет жена. У меня в украинском паспорте стоит штамп РВП. могу я ли поехать на Украину?

У меня украинский паспорт в нём стоит печать РВП, мне скоро 25 лет, нужно ехать в Украину менять фото, смогу ли я туда поехать и вернуться обратно?

Скажите пожалуйста, если у меня в украинском паспорте стоит штамп РВП РФ, то смогу ли я на территории Украины продать недвижимость?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение