Статья 228 часть 1 осудили в апреле 2017 дали один год лишения свободы, может ли человек попасть под 2017 года? Ранее был судим!

• г. Балашов

Статья 228 часть 1 осудили в апреле 2017 дали один год лишения свободы, может ли человек попасть под 2017 года?

Ранее был судим!

Ответы на вопрос (4):

• Здравствуйте, Мы не знаем, под что вы там собрались попасть, но если вы имеете ввиду амнистию, то её в этом году нет

Желаю Вам удачи и всех благ!

Да, извените не дописалиесть ли возможность попасть именно под амнистию 2017 года приуроченную к 100-летию революции.

Добрый вам день

Уважаемый Гость, в данном случае вообще непонятно, откуда люди берут сведения об амнистии, сейчас нет даже законопроекта. Поэтому говорить об амнистии преждевременно.

Да не будет в этом году никакой амнистии. Где Вы всего этого начитались то? Законопроект отсутствует. Скоро октябрь. Госдуме не до амнистии.