Мы обнаружили блохи в съемной квартире и мужа и меня искусали что могу сделать хозяину? Что сказать.

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте! Мы обнаружили блохи в сьемной квартире и мужа и меня искусали что могу сделать хозяину? Что сказать.

Ответы на вопрос (2):

Расторгайте договор найма жилого помещения. Что тут еще можно сделать. Если предоплата была, то попросите вернуть ее и часть оплаты за месяц. При условии, что был письменный договор. Ищите другую квартиру.

Добрый день, уважаемая Жади

Сьезжайте оттуда и забирайте свои деньги у хозяина квартиры, расторгните договор

Удачи вам и вашим близким!