Как доказать наличие блох в снятой квартире и решить проблему?

• г. Воскресенск

Что делать. Сняли квартиру на первом этаже в старом доме, в первый же день обнаружили, что там присутствуют блохи, а со второго дня начали кусать! Квартиру снимали через риэлторов и заключали договор. Хозяйка квартиры сказала, что там ночевала и блох не видела! Как ей доказать, что блохи там есть?

Ответы на вопрос (2):

Здравсвуйте, Светлана Александровна!

Вызовите эксперта и потом можете подать в суд на собственника по ст.151 ГК РФ и взыскать моральный вред. Собственник по ЖК РФ обязан содержать жилое помещение в пригодном состоянии для продевания. Успехов Вам.

Как доказать?Поймать блоху и показать ей.

а также потребовать устранение сих неприятных существ. Ну а если дама не согласна, то Вы вправе расторгнуть договор, а также обратиться в суд с иском о возмещении Вам материального и морального вреда ( в т.ч. материального вреда , возникшего в результате расторжения договора и заключения нового договора с иным лицом)