Как заключить договор на потребление только электроэнергии при выходе из СНТ?

• г. Чайковский

Добрый день! Я состою снт мой участок в собственности, пользуюсь только электроэнергией, т.к вода своя скважина, заезд на участок с центральной дороги, мусор вывожу сама, охраны. Хочу выйти из товарищества и заключить договор только на потребление электричества, но председатель даёт договор где я получается оплачивают всю инфоструктуру, но я то ни чем не пользуясь кроме электричества. Вопрос: могу ли я просить другой договор, где будет описана только электроэнергия?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы имеете право направить протокол разногласий на предложенный договор. Если в Вашей редакции договор не заключается, то имеете право подать в суд об утверждении условий договора.