В мае купила автомобиль 2007 года выпуска. Нужно ли мне проходить техосмотр?

• г. Санкт-Петербург

В мае купила автомобиль 2007 года выпуска. Нужно ли мне проходить техосмотр?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день !

Всё зависит от того, когда у вас заканчивается срок ТО. Если в 2011 году, то с учётом последних нововведений, а именно, Постановления Правительства РФ, срок действия талона техосмотра может быть продлён до 2012 года.

Удачи!