Судебные разбирательства и противодействие бездействию судебных приставов - обращения в суд и иск в отношении кадастровой ошибки

• г. Казань

Обращений в суд через ин-портал текст, '' Прошу вас дать знать, если Ф.И.О будет какие либо действий связана земельным участком под номером.., В том числе исправлять кадастровую ошибку, Чтокасается прямо нас так как мы соседи мы возражаем против таких действий от имени Ф,И,О и от имени моих детей Ф,И,О и Ф,И,О под кадастровыми номерами.., Рани мы с ним судились дело 2014 г. Судебный приставы тянут резину и не исполняют.'' это было обрашений в суд. Для уточнений 2014 г суд принел нашу пользу снести не законую постройки и освободить земелный участок и исклечить кадастровую ошибку, но это-го пока нет сосед подал в суд на кадастровую ошибку. Я имею виду суд в таком роскладе могли принять Заявление от саседа. 19.09.2017 г МЫ судились с судебными приставами за бездействие мы выграли суд.

Ответы на вопрос (3):

Доброго Времени суток!

СУд - не дает знать - в таком формате - ВАЩЕ заявление принято быть не может

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Я имею виду В током рос клади суд имел право принять Заявление.

Добрый вам день

Уважаемый Вагиз, в данном случае вам уже ответили на данный вопрос, мой коллега. Вы не получите никакой информацию по вашему заявлению.