Мой приговор опубликован на сайте без моего согласия - как это возможно и что делать?

• г. Чебоксары

На сайте опубликован мой приговор, я его не опубликовывал сам и не имею представления откуда он там взялся. Как такая информация попала в общие сети?

Ответы на вопрос (3):

Приговоры публикуются открыто и находятся в свободном доступе, после того, как вступают в силу. Их можно найти как на официальном сайте суда, так и на других юридических сайтах.

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Гласность правосудия это доступная информация в сети интернет и юр сайтах

Удачи вам и вашим близким!

Здравствуйте, Дмитрий.

Судебные решения, вступившие в законную силу, есть даже на официальных сайтах судов, поэтому их легко можно скопировать и поставить на любом сайте.