Заголовок:\nКакой будет размер алиментов при разводе, если есть ребенок от первого брака и двое детей и не работающая жена из второго брака?

• г. Ханты-Мансийск

Я плочу одному ребенку 25 процентов а в втором браке двое детей и не работаюшая жена и она хочет подать на алименты на

Себя и на двоих детей одному 7 лет а другому 2 месяца какой будет размер алиментов навсех делится.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте максимальный размер взыскиваемых алиментов по закону не может превышать 70% от вашего дохода ежемесячно точка Вот и смотрите какую сумму будут взыскивать на каждого ребенка если вы Обратитесь с иском в суд об уменьшении размера взыскиваемых алиментов на 1 ребенка.

При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.