Могли я отказаться от полиграфа если я подписала документ на прохождения.

• г. Курск

Здравствуйте могли я отказаться от полиграфа если я подписала документ на прохождения.

Ответы на вопрос (2):

Да, можете отказаться, поскольку: 1) показания полиграфа (детектора лжи) не являются в практике абсолютным доказательством; 2) показания полиграфа не подтверждают правдивость/ложность сообщенных Вами сведений, а только лишь Ваше психоэмоциональное состояние на момент снятия показаний.

Доброго времени суток! Вы можете отказаться от прохождения полиграфа на любой стадии, даже если подписывали согласие на его прохождение, это ваше право, заставлять никто не имеет права.