Неравные оценки - мой участок в черте города стоит в разы дороже соседского

• г. Уварово

Здравствуйте! В этом году мой земельный участок (6 соток) в черте города оценили чуть более 5-ти миллионов рублей..!? А соседский участок (24 сотки) оценили в 53 тысячи. Везде "отфутболивают" .

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если речь идет о кадастровой оценке, то надо обращаться на сайт росреестра - там есть подробное разъяснение как оспаривать кадастровую стоимость.

Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблем.