Возврат денежных средств после заявления на отчисление с колледжа в связи с материальными трудностями - сроки и условия

• г. Москва

Написали заявление на отчисление сына с колледжа в связи с сложным материальным положением деньги за 1-вый семестр оплатили вперёд в какой срок нам должны вернуть деньги после написания заявления.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Деньги вам должны вернуть только в том случае, если это предусмотрено договором на обучение, срок для возврата 10 дней

Всего хорошего.

Добрый день, Сергей! Порядок расторжения договора в одностороннем порядке и возврата средств изложен в заключенном вами договоре. Вы писали в заявлении в какой срок требуете возврата средств, ссылаясь на пункт в договоре?