Как правильно провести смену директора ООО без учредительных документов и возможность отправки электронных документов с ЭЦП?

• г. Красноярск

Добрый день! Продала ООО смену директора нужно провести сейчас, но утерян пакет учредительных документов, какие действия нужно произвести и можно ли отправить документы электронно с ЭЦП.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Для начала вам придется обратиться в налоговую службу, заказать дубликаты документы с печатью налоговой.

А если оставить все как есть, чем я рискую?

Добрый день, уважаемая Галина

Рискуете админ штрафами за нарушения действующего законодательства.

Удачи вам и вашим близким!