Министр обороны отменил запрет на трудоустройство для бывших сотрудников, уволившихся по несоблюдению контракта

• г. Калининград

Правдали что министр обороны приказал не брать по контракту, тех кто уволился по несоблюдению условий контракта. Но позакону можно трудоустроиться. Ни ктож не вправе запретить, заново восстановиться.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Восстановление это и есть по сути прием на службу по контракту, Всё зависит от конкретных обстоятельств, например, есть ли вы в установленные на службе по решению суда, то в данной ситуации безусловно имеете право.

Добрый день, уважаемый Александр

Все индивидуально поэтому возможно вы и сможете восстановиться на службе

Удачи вам и вашим близким!