Заголовок - 27-летний мужчина, не прослуживший в армии и не проходивший службу в запасе, получает повестку - возможна ли мобилизация?

• г. Белгород

Через полгода исполняется 27 лет, в армии не служил и не косил, повестки начали слать буквально полгода назад но желания в армию уже нет идти. Могут ли щас забрать в армию?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Нет, если он не уклолнялся, то теперь уже не могут забрать, так как ему больше 27 лет

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Добрый день, уважаемый Николай

Когда начнется призыв и пройдете медкомиссию весной то могут забрать вас

Удачи вам и вашим близким!

До 27 лет могут призвать в армию, если будете умышленно уклоняться, то и к уголовной ответственности могут привлечь в итоге. Всего доброго!

Здравствуйте, поскольку на данный момент вам ещё нет 27 лет, то вас вполне могут призвать на военную службу.

Удачи вам и всего наилучшего

Поскольку на текущий момент Вам еще не исполнилось 27 лет, а призыв идет сейчас, то Вас могут на законным основаниях призвать на службу в вооруженные силы России.