Необходимая документация для смены гражданства и переезда на постоянное место жительства в Россию при наличии ребенка и разводе

• г. Джетысай

Здравствуйте Я переезжаю на постоянное место жительство в Россию. Соответственно буду менять гражданство, но пока гражданка Казахстана, ребенок остается с отцом по обоюдному согласию, с отцом ребенка мы в разводе. Какие документы от меня потребуются, чтобы я смогла спокойно уехать жить в Россию.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! От отца ребенка вам уже больше никаких документов не нужна, потому что ребёнок остается с ним. От вас потребуется только те документы, которые вам будут необходимы для получения вида на жительство.