Я как сирота мне недавно выдали квартиру, а подъемные они мне должны выплатить?

• г. Свободный

Здраствуйте. Я как сирота мне недавно выдали квартиру, а подъемные они мне должны выплатить?

Ответы на вопрос (1):

ВАм квартиру дали. О каких подъемных Вы еще речь ведете? Обратитесь в отдел защиты семьи и дества, узнайте и уточните у них. удачи Вам.