Почему в квитанции на дом, находящемся в Краснодарском крае, указана инспекция Кировской области?

• г. Краснодар

Здравствуйте, живу в Краснодарском крае, в квитанции на дом указана инспекция Кировской области, на землю Красноярск. Почему так? Как может быть. Что мы, живя в краснодарском крае, платим налоги в другие области?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Квитанции об уплате налога на имущества направляются из Единых центров, которые формируют квитанции, в том числе из другой области.