Как решить проблему неуплаты алиментов бывшим мужем, который живет в другом регионе?

• г. Краснодар

Бывший муж не плптит алименты 4-5 лет. исполнительный приостановлен так как раньше платил. Живетв красноярске мы с ребенком в краснодарском крае. Как быть.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Напишите приставу заявление о возобновлении ИП, с просьбой арестовать счета, имущество (можно через электронную приемную на сайте ФССП). Если это не поможет, то просите составить административный протокол по 5.35, далее суд, после вступления в законную силу ему грозит уголовное наказание.