Живу в Москве. Могу я здесь оплачивать налог на землю которая находится в Краснодарском крае? И как?

• г. Москва

Живу в Москве. Могу я здесь оплачивать налог на землю которая находится в Краснодарском крае? И как?

Ответы на вопрос (2):

Налог на землю - это местный налог. Узнайте платежные реквизиты и платите.

Здравствуйте, Валентина.

Оплачивать Вы можете из любой точки - сбербанки везде есть, главное реквизиты правильные указать