Муж пострадал в аварии, не вызвали скорую, как получить информацию и наказать виновника

• г. Пенза

Муж ехал на велосипеде с работы, его сбила машина. Водила даже не вызвал скорую. Приехали гаи, вызвали врачей. Его госпитализировали в нейрохирургию, там он был больше 2 недель, теперь я забрала его домой долечиваться, на руках у меня выписка из стационара и открытый больничный. Из гибдд никаких документов мне не дали. Что мне теперь делать. Как получить сведения из гибдд и наказать эту уродку, которая была за рулем?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

Вам надо обратится в ГИБДД и попросить выдать копии документов по этому ДТП.

Затем обратиться в суд

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.