Возможно ли внести дополнительные требования об ограничении родительских прав после подачи иска о разводе, определении места жительства ребенка и алиментах?

• г. Абакан

Можно ли после подачи в суд искового о "Разводе, определении места жительства ребенка и алиментах" в дополнении исковых требований написать о "Ограничении родительских прав"?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Теоретически Это возможно, но у искового заявления об ограничении родительских правах будут иные основания и предмет, Кроме этого придется привлекать органы опеки и попечительства.

Добрый день! Нет, это разные иски совершенно, исковое заявление об ограничении в родительских правах нужно подавать отдельно, и рассматривать отдельным производством. Суд Вам откажет в принятии одного заявления, где будет все указано.