Вопрос - Какие последствия возможны, если меня остановят сотрудники ГИБДД при поездке в ГАИ на автомобиле после окончания срока лишения водительского удостоверения?

• г. Омск

Добрый вечер, вчера окончился срок лишения водительского удостоверения. Если я завтра в гаи поеду на автомобиле за правами, какие могут быть последствия если меня остановят сотрудники гбдд?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Лучше так не делать, потому что управление транспортным средством без документов является административной ответственности за это предусмотрен штраф, Кроме того как Возможно с базы ГИБДД еще не убрали сведения о лишении и будут лишние проблемы пока вы будете доказывать что срок уже истек.