Получение прописки у знакомого - влияние на кредитную задолженность и имущество

• г. Санкт-Петербург

Здавствуйтье Уважаемый Юристы, скажитье пожалуйста у меня около два миллиона кредит в 5 банках с 2013 года не как не могу платить, не котори весить на сайт ФССП как кредит брат ешо не был женат щас у нас двое детей, я по место прописку не жеву был бизнес все платил во время пошло не так, жена не давно гражданству РФ получила если мы у знакомого в квартире праписку постаяное сделаемь, дальнейшим не возникаеть праблема? Где мы праписку сделаем наш очень хороши знакоми военый служиший им государсво триех комнатую кв даль, если жену праписку сделаем далнейшим их ни имушества или квартиру не орестуеть за мои кредити? Уважаемы Юристи спасибо вам за вашу Професиональную профессию котори всем Вы помогайтье дай Бох вам и ваше семье здаровию, спасибо за ранне с Уваженим Максуд.

Ответы на вопрос (3):

Судебный пристав имеет право прийти в квартиру, где прописан должник, и описать находящееся там имущества. Чтобы этого не произошло, должник может подать в суд Заявление о предоставлении отсрочки или рассрочки.

Их имущество из-за ваших кредитов не арестуют, но судебные приставы могут придти к ним с целью описать имущество, потому что у вас там будет регистрация. В такой ситуации им придется доказывать, что имущество принадлежит им. Неудобства это создать может однозначно.

Скадитье пож там не мой прописка будеть у жени?