Работая на севере 8.5 лет, получаю пенсию меньше чем положено.

• г. Москва

Работая на севере 8.5 лет, получаю пенсию меньше чем положено.

Ответы на вопрос (2):

Доброго Времени суток!

ПИшите претензию в пфр - ответ обжалуйте в суде в соответствии с кодексом административного судо производства

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Здравствуйте, Кира! Вы можете обратиться в Пенсионный Фонд с заявлением в письменной форме или позвонить в Единую федеральную консультационную службу ПФР по номеру 8 800 302 2 302 (для лиц, проживающих на территории РФ, звонок бесплатный), а также получить онлайн консультацию на сайте ПФР - Подробнее ➤; незаконные действия ПФ могут быть обжалованы в суде. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.