Я проработала на Севере 25 лет и получаю пенсию меньше, чем некоторые крымчане, просто удивительно Где неправильно насчитали?

• г. Краснодар

Я проработала на Севере 25 лет и получаю пенсию меньше, чем некоторые крымчане, просто удивительно Где неправильно насчитали?

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в пенсионный фонд, возможно, неправильно годы взяли, где небольшая индексация. Пересчитайте сами свою пенсию на сайте ПФ.

--здравствуйте, возможно что везде правильно посчитали, это зависит от заплаты и от должности в соответствии с которой её начисляли. Удачи вам и всего хорошего.

Вам надо подать запрос в пенсионный фонд с тем, что бы они вам дали подробный расчет с правовым обоснованием, что бы вы могли с ним ознакомиться и при несогласии обжаловать.

Здравствуйте!

Советую Вам обратиться в Пенсионный фонд с Вашими правоустанавливающими документами и письменным заявлением.

Пусть проведут перерасчет пенсии.

Надеюсь ответ Вам помог.

Удачи!